• "Неделя молодого избирателя".

Неделя с 11 по 16 апреля в Строевской школе прошла под названием - "Неделя молодого избирателя".
    Младшие школьники оформили выставку рисунков "Россия - родина моя". Классные часы на тему " Государственные символы" прошли в 5-7 классах. В 10 классе написали эссэ на тему "Выборы - это обязанность или право?". Обучающиеся 8-11 классов приняли участие в мероприятии "Мы - молодые избиратели". Ребята участвовали активно.
    #ZаРоссию
    "Неделя молодого избирателя"..