Объявление!

На базе МКОУ «Строевская СОШ» начинает свою работу Лагерь дневного пребывания (далее ЛДП)  при МКОУ "Строевская СОШ"  «Радуга».  Численность  детей, которые планируется охватить организационным отдыхом в ЛДП, 50 человек (ТЖС-20), в возрасте от 6 до 17 лет.

Две отряда  по 25 человек.

По всем вопросам обращаться по номеру телефона:8 (35233) 27-3-44

адрес электронной почты: MOUStroevoschool@yandex.ru

Цель программы

Создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга обучающихся, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей детей в период летних каникул, формирование личности, способной правильно оценивать ситуацию, принимать адекватное решение.

Задачи программы

• Задача 1. Создание благоприятных условий для укрепления здоровья детей, использование окружающей природы в качестве источника оздоровления ребёнка.
    • Задача 2.  Организация среды, предоставляющей ребенку возможность для самореализации на индивидуальном личностном потенциале.
    • Задача 3.  Нравственно-эстетическое воспитание обучающихся, формирование потребностей поведения и деятельности, направленных на развитие художественного и эстетического вкуса детей.
    • Задача 4. Формирование и развитие социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма.
    • Задача 5. Организация социально-значимой деятельности по средствам формирования положительного отношения к труду, высоких социальных мотивов трудовой деятельности.
    • Задача 6. Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в летний период.

Смены летнего лагеря
    Сбор детей, зарядка
    8.30-9.00
    Утренняя линейка
    9.00-9.15
    9.15-10.00
    Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций
    10.00-12.00
    Оздоровительные процедуры
    12.00-13.00
    13.00-14.00
    Свободное время
    14.00-14.30
    Уход домой
    14.30

Для отправки ребёнка в лагерь необходимо заполнить договор и написать заявление.

Сроки приема заявлений: с 06.05.2022 - 15.05.2022

Льготные категории граждан
    • Категория 1 Дети с ОВЗ
    • Категория 2  Дети ТЖС