#СУББОТНИК2022
    Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период наведения чистоты во дворе, в селе, на Земле.
    20 апреля в Строевской школе состоялся традиционный весенний субботник.
    В субботнике приняли участие все сотрудники школы и ученики с 1 по 11 классы.
    Участники субботника собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, подметали вокруг школы, наводили порядок в клумбах.

Каждый делал, всё что мог,
    С трудом мы очень дружим,
    В этой школе мы живём,
    И здесь порядок нужен!